Busfahrplan Gruppe A alle Klassen ab 15.06.2020

Alle Schüler und Kindergartenkinder sollen BITTE 5 Minuten vor der Abfahrt an der Haltestelle sein!

Gräfenneuses07:30 Uhr
Ebersbrunn07:33 Uhr
Füttersee07:37 Uhr
Neugrub07:40 Uhr
Ilmenau07:43 Uhr
Burggrub07:46 Uhr
Holzberndorf07:48 Uhr
Seramsmühle07:51 Uhr
Wasserberndorf07:55 Uhr

 

Haag07:41 Uhr
Dürrnbuch07:44 Uhr
Rehweiler07:48 Uhr
Langenberg07:48 Uhr
Röhrensee /
Theuerleinsmühle
07:50 Uhr

 

Sixtenberg07:35 Uhr
Hohnsberg07:58 Uhr
Autobahnmeisterei08:00 Uhr
An den Anfang scrollen