Alle Schüler und Kindergartenkinder sollen BITTE 5 Minuten vor der Abfahrt an der Haltestelle sein!

Bus 1

Gräfenneuses07:50 Uhr
Ebersbrunn07:53 Uhr
Füttersee07:57 Uhr

Bus 2

Ilmenau07:20 Uhr
Neugrub07.22 Uhr
Burggrub07:25 Uhr
Holzberndorf07:27 Uhr
Sixtenberg07:30 Uhr
Wasserberndorf07:32 Uhr
Hohnsberg07:34 Uhr

Bus 3

Autobahnmeisterei07:47 Uhr
Haag07:51 Uhr
Dürrnbuch07:55 Uhr
Rehweiler07:59 Uhr
Langenberg08:03 Uhr
Röhrensee08:05 Uhr
An den Anfang scrollen