Achtung Baustelle! Schulbus fährt nur morgens, dann um 13.15 Uhr und um 16 Uhr ( OGT Kinder) nach Rehweiler.

Busfahrplan ab 19.10.2020 bis zu den Herbstferien

Alle Schüler und Kindergartenkinder sollen BITTE 5 Minuten vor der Abfahrt an der Haltestelle sein!

Bus 1

Gräfenneuses07:50 Uhr
Ebersbrunn07:53 Uhr
Füttersee07:57 Uhr

Bus 2

Ilmenau07:25 Uhr
Neugrub07.26 Uhr
Burggrub07:27 Uhr
Holzberndorf07:29 Uhr
Sixtenberg07:34 Uhr
Hohnsberg07:38 Uhr

Bus 3

Autobahnmeisterei07:44 Uhr
Haag07:52 Uhr
Dürrnbuch07:55 Uhr
Rehweiler07:58 Uhr
Langenberg08:02 Uhr

Bitte beachten: In Rehweiler derzeit nur Haltestelle Feuerwehrhaus möglich!

Bus 4

Seramsmühle08:03 Uhr
Wasserberndorf08:05 Uhr
An den Anfang scrollen